小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S21手机如何进行系统更新
2026-04-22 13:06:42
1、在手机设置菜单中点击【软件更新】。
2、点击【更新手机】,选择【下载】并安装新系统即可。
1、在手机设置菜单中点击【软件更新】。
点击【更新手机】,选择【下载】并安装新系统即可。
相关推荐
三星s22处理器怎么看
阅读量:57
三星s21手机如何更新系统版本
阅读量:156
三星手机怎么设置双击亮屏
阅读量:187
三星手机怎么进入盖乐世社区
阅读量:20
三星手机怎么查看激活时间
阅读量:56
猜你喜欢
司空见惯的近义词
白发怎么办
字间距怎么设置
大麦盒子怎么用
后背长痘痘怎么办
怎么拉好友进qq群
男生怎么保养皮肤
台电u盘怎么样
风热感冒
寄托的近义词
猜你喜欢
男人发型
月经提前怎么办
嘴干是怎么回事
微信怎么发动图
急切的近义词是什么
后仰跳投怎么发力
胃酸胃胀是怎么回事
男生发型名称
国王游戏怎么玩
敬爱的近义词是什么