小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文明成都app怎么添加收货地址
2026-04-22 15:33:32
1、点击我的
进入文明成都app首页后,点击【我的】。
2、点击收货地址
进入我的界面,点击【收货地址】。
3、点击添加
进入收货地址界面,点击【添加】。
4、点击保存
进入添加收货地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
下厨房app怎么添加收货地址?
阅读量:123
文明成都app怎么修改密码
阅读量:103
京东APP怎么添加收货地址
阅读量:59
文明成都app怎么发布心愿单
阅读量:71
艺网APP怎么添加收货地址
阅读量:160
猜你喜欢
劳务公司是做什么的
轮毂是什么
什么像什么的句子
control是什么意思
什么是反问句
司马青衫是什么意思
什么是ps
什么叫有机物
刑拘是什么意思
高干文是什么意思
猜你喜欢
wallet是什么意思
安瓶是什么
名媛是什么意思呢
2.0l是什么意思
经常头痛是什么原因
doge什么意思
碧波荡漾是什么意思
滔滔不绝的近义词是什么
聚酯纤维是什么
说梦话是什么原因