小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信怎么解除微信授权管理。
2026-04-22 15:57:16
1、打开苹果手机微信,找到“设置”,点击打开。
2、点击个人信息与权限。
3、进入个人信息与页面,找到“授权管理”选项,点击打开。
4、找到想要解除的应用,点击选择“解除授权”即可。
相关推荐
微信授权管理在哪里
阅读量:109
苹果微信权限设置在哪打开
阅读量:33
iPhone手机微信登录权限怎么设置
阅读量:123
微信如何进行授权管理?
阅读量:162
微信怎么取消授权
阅读量:82
猜你喜欢
姜汤的做法 感冒
最简单电饭煲蛋糕做法
三明治的做法大全
金针菇怎么做好吃
家常蒸菜的做法大全
黄瓜怎么做好吃
蒹葭怎么读
吮怎么读音
近视眼怎么恢复
cousin怎么读
猜你喜欢
论文致谢怎么写
红薯做法
提拉米苏蛋糕的做法
炒粉丝的家常做法
炖鸡汤的做法
脚指甲往肉里长怎么办
信用卡怎么用
苹果11怎么截图
猪皮的做法
枇杷膏的做法