小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看银行卡的账户信息?
2026-05-07 08:41:05
1、打开手机上的【中国银行】
2、进入首页后,点击右上角的【账户管理】
3、进入账户总览界面后,点击要查询的银行卡
4、在账户详情界面,点击【卡片信息】
5、进入后,就可以查看该银行卡的详细信息
相关推荐
邮政银行非同名限额怎么改
阅读量:92
农业银行APP怎么查看每日限额
阅读量:24
中国银行手机APP如何查看我还有多少额度?
阅读量:150
农行卡怎么查看转账限额是多少
阅读量:84
中国建设银行如何查看自己的账户详情
阅读量:190
猜你喜欢
什么是音乐
七夕是什么节
cpu是什么意思
id是什么
小孩流鼻血是什么原因
5月19日为中国什么日
9528开头是什么电话
西安有什么好玩的地方或者景点
什么小说好看
烧碱是什么
猜你喜欢
手机nfc功能是什么
ntr是什么意思
红加绿是什么颜色
绿茶女什么意思啊
in是什么单位
长大以后我只能奔跑是什么歌
熬夜到什么程度会猝死
轻诺必寡信什么意思
2月3日是什么星座
放臭屁是什么原因