小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯怎样开启个性化推荐
2026-05-03 19:21:21
1、下载一点资讯,点击打开软件。
2、点击页面右下角我的。
3、点击页面中的设置。
4、点击个性化推荐。
5、将个性化推荐后面的开关开启即可。
相关推荐
搜狐资讯怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
如何关闭一点资讯的个性化推荐
阅读量:34
迅雷怎么开启个性化推荐
阅读量:51
红布林怎样开启个性化推荐
阅读量:39
一点资讯怎么开启个性化推荐功能
阅读量:73
猜你喜欢
密集的近义词
时尚发型女
档案编号怎么查询
思域怎么样
义无反顾的近义词
锁骨发型图片
文案策划怎么写
灵巧近义词
吞噬的近义词
美味的英文怎么说
猜你喜欢
喉咙干痒咳嗽怎么办
下眼皮跳是怎么回事
大便稀溏是怎么回事
怎么用气息唱歌
身上有小红点是怎么回事
休息的近义词
null文件怎么打开
怎么换显卡
愚人节用英语怎么说
看见的近义词