小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置来电闪光灯
2026-04-25 09:07:39
1、首先打开手机设置,选择里面的辅助功能。
2、然后点击界面里的音频/视觉功能。
3、找到界面下面的LED闪光以示提醒。
4、最后打开LED闪光以示提醒后方的开关即可。
相关推荐
苹果13来电闪光灯怎么设置
阅读量:69
苹果13pro如何取消来电闪光灯
阅读量:67
苹果铃声怎么设置自定义铃声
阅读量:88
苹果手机怎么设置自己喜欢的铃声?
阅读量:26
苹果13怎么打开siri语音助手
阅读量:59
猜你喜欢
丁可以组什么词
什么食物降火
买什么
什么样的女人阴道紧
红曲米的功效与作用
女性生理知识
两性生活知识
中国知识产权培训中心
韩束适合什么年龄
枫叶代表什么
猜你喜欢
十万个冷知识
运动会精彩瞬间作文
知识树图片
什么是深海鱼
运动电影
运动品牌排名
叶酸的作用
三七粉的功效与作用
什么叫公关
尿检检查什么