小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13来电闪光灯怎么设置
2026-05-18 05:45:32
1、
点击辅助功能
进入设置,点击辅助功能。
2、
点击音频/视觉
点击音频/视觉。
3、
打开LED闪烁以示提醒
打开LED闪烁以示提醒。
4、
打开静音时闪烁
再打开静音时闪烁,即可完成设置。
相关推荐
苹果系统版本怎么看
阅读量:30
苹果xr是a几处理器
阅读量:155
iOS 13 音频共享功能是什么,如何使用?
阅读量:54
怎么把苹果iOS系统升级提示永久屏蔽关闭掉
阅读量:82
灵动岛自由移动怎么开启
阅读量:110
猜你喜欢
怎么赚钱用手机
泰国化妆品怎么样
灵隐寺在哪里
脸上掉皮是怎么回事
粤s是哪里的车牌
血尿酸偏高怎么办
松下空调质量怎么样
粤b是哪里的车牌
路由器多少钱一个
空调滴水怎么回事
猜你喜欢
如何查询银行卡余额
上海市旅游地图
南宁旅游景点介绍
如何截屏
宝马730怎么样
呢大衣怎么清洗
cad如何标注尺寸
肇庆学院怎么样
如何护理头发
平针怎么收针