小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MarginNote app软件如何快速设置摘录后弹出菜单
2026-04-26 02:17:23
1、打开MarginNote,点击底部的【菜单】。
2、在列表中找到【摘录】,点击打开。
3、在页面中找到【摘录后弹出菜单】,点击【开启】即可。
相关推荐
大学生如何查询所有的在校成绩
阅读量:195
使用PS将真实人物变成漫画人物
阅读量:27
学历证书电子备案表怎么申请
阅读量:62
如何让学生喜欢英语
阅读量:156
狗狗喝马桶水怎么办?如何纠正?
阅读量:154
猜你喜欢
揽胜运动
有氧运动有哪些
diet是什么意思
什么是生物钟
李广属什么生肖
燕子掌的养殖方法
半老徐娘是什么意思
三方协议有什么用
pity是什么意思
女人什么时候是安全期
猜你喜欢
1988年出生是什么命
望其项背是什么意思
白色配什么颜色好看
小米手环有什么功能
维生素c咀嚼片
鼻子流血是什么原因
情人节送什么礼物
双规是什么
什么是假释
增资扩股是什么意思