小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么调刷新率
2026-04-23 07:21:04
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、开启【限制帧速率】可使用60Hz刷新率,关闭可使用默认120hz刷新率。
相关推荐
vivox80刷新率怎么调
阅读量:56
iphone13pro怎么看刷新率
阅读量:134
iphone13pro怎么关闭刷新率
阅读量:153
iphone13pro怎么关闭刷新率
阅读量:188
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:93
猜你喜欢
火线零线地线怎么接
和弦大全
淘宝运费险怎么赔付
文化公司名称大全
好句子大全
王阳明简介
双人小游戏大全
jk罗琳简介
蔡国庆的个人资料简介
毛线画图片大全
猜你喜欢
国家电网待遇怎么样
怎么在网上找客户
黄迦勒查经资料大全
安琪酵母怎么用
汗汗漫画大全
胎教故事大全
孩子智力低下怎么办
重庆话大全
斗罗大陆魂兽大全
公务员考试题库大全