小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音软件断开外部设备暂停播放设置在哪里打开
2026-04-21 21:43:47
1、我们选择【快音】软件点击进入;
2、我们选择屏幕右上角的【设置】点击进入;
3、我们选择【断开外部设备暂停播放开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
抖音怎么暂停
阅读量:34
QQ音乐的播放和暂停的快捷键怎么修改
阅读量:187
懒人畅听怎么设置耳机断开自动暂停?
阅读量:88
懒人听书如何设置耳机断开自动暂停?
阅读量:187
抖音如何暂停直播
阅读量:108
猜你喜欢
主题旅游
怎么样去眼部皱纹
莆田旅游
离婚小孩怎么判
可可托海景区
境外旅游
上汽荣威怎么样
涠洲岛旅游攻略
内蒙古旅游景点
同里古镇旅游攻略
猜你喜欢
永康旅游
凉拌海蜇丝的做法
怎么去掉雀斑
鸡公山旅游攻略
经期可以同房吗
云浮旅游
陕西旅游网
莆田旅游攻略
加速球怎么弄出来
河南工程学院怎么样