小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何设置同步阅读进度和想法?
2026-05-13 11:29:21
1、第一步,首先我们打开掌阅APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【阅读设置】选项;
3、第三步,最后我们点击打开【同步阅读进度和想法】即可。
相关推荐
平安好车主APP在哪里提交意见反馈
阅读量:135
奇葩战斗家怎么进入试炼场
阅读量:116
小米9se双4g怎么设置
阅读量:68
如何关闭爱奇艺儿童护眼模式
阅读量:87
真我GT2 Pro怎么启用简体中文
阅读量:146
猜你喜欢
科目二考什么
羽化是什么意思
献血证有什么用
教师节送老师什么礼物
go on是什么意思
圆圆的月亮像什么
什么是关联词
冬至是什么意思
get是什么意思
some是什么意思
猜你喜欢
shirt是什么意思
妊娠是什么意思
勾芡是什么意思
束缚是什么意思
授信是什么意思
血友病是什么病
思密达什么意思
甲状腺挂什么科
9月20日是什么星座
联想是什么意思