小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何彻底删除软件
2026-04-25 19:03:47
1、在通用界面选择iPhone储存空间选项。
2、选三惹择需要薪舍案删除的软件。
3、点雁沃击下方的删除App选项即可彻底删除该App所有相关数据。
相关推荐
iphone14pro如何在桌面彻底删除App应用
阅读量:70
iPhone14如何卸载软件?
阅读量:166
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:184
苹果14pro怎么清理内存
阅读量:52
IPhone14怎么删除未使用的APP程序
阅读量:133
猜你喜欢
真丝丝巾怎么洗
声卡没有声音怎么办
生活的颤音
肛门出血是什么原因
男女如何接吻
红斑狼疮是什么病
安惠产品怎么样
尚朋堂电磁炉怎么样
u盘文件打不开怎么办
qq无法安装怎么办
猜你喜欢
如何打顿号
三支一扶是什么意思
微信拍一拍怎么加文字
槽钢层是什么意思
生活中的标志图片
如何拨打香港电话
如何恢复回收站
淘宝快捷支付怎么开通
卡介苗化脓后如何处理
如何提高销售技巧