小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone14怎么删除未使用的APP程序
2026-04-21 17:15:01
1、第一步,在iPhone14找到这个手机存储空间的推荐选项。
2、随之,我们就可以在这里删除未使用的APP了。
3、第三步,最后即可在这里直接启用这个选项即可了。
相关推荐
苹果14手机怎么关闭App后台自动刷新
阅读量:81
苹果14桌面壁纸怎么自定义设置
阅读量:191
iphone14里面的天气显示在桌面上如何设置?
阅读量:177
苹果14如何设置桌面
阅读量:42
iphone14pro如何在桌面彻底删除App应用
阅读量:165
猜你喜欢
中学生怎么赚钱
淘宝退货怎么退
吃多了怎么办
脚后跟干裂怎么办
麦克风怎么连接电脑
怎么关闭win10自动更新
怎么用键盘代替鼠标
美的冰箱怎么样
爸爸妈妈的话怎么写
微信怎么屏蔽群消息
猜你喜欢
学习目标怎么写
电脑怎么开蓝牙
小腹痛是怎么回事
大黄花鱼怎么做好吃
饕餮怎么读音是什么意思
宫外孕怎么办处理方法
散粉怎么用
东北师范大学怎么样
桂圆干怎么吃
淘宝怎么评价