小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天基金APP如何进行风险承受能力测评
2026-05-19 00:59:17
1、在手机界面先点击天天基金进入到这个软件界面当中。
2、之后在APP我的界面中点击左上方头像。
3、接着在切换的界面点击风险偏好。
4、最后直接点击开启评测就可以进行了。
相关推荐
胃痛吃什么药好?
阅读量:140
windows10麦克风没有声音怎么办
阅读量:52
周公解梦 孕妇梦见桃子预示吉祥?
阅读量:186
鸽肉的营养价值和功效
阅读量:185
住在冬天河全结冰的西伯利亚小镇是什么体验?
阅读量:157
猜你喜欢
cdr是什么格式
什么是贸易顺差
什么是汇率
什么化妆品好
spare是什么意思
焦耳是什么单位
铁线虫是什么
五香萝卜干腌制方法
这是什么操纵装置
清心寡欲是什么意思
猜你喜欢
加油费计入什么科目
chant是什么意思
僵尸企业是什么意思
虚拟经济是什么
cdc是什么意思
维生素e软胶囊涂脸
维生素d缺乏症
净资产是什么意思
afford是什么意思
ahead是什么意思