小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘粉吧APP如何开启个性化商品推荐功能
2026-04-21 22:59:14
1、点击“淘粉吧”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、在弹出的界面中点击“个性化商品推荐”右侧按钮
相关推荐
如何开启淘股吧允许淘股吧使用个性化推荐
阅读量:67
淘优品返利app怎么关闭个性化商品推荐
阅读量:29
淘粉吧如何关闭个性化商品推荐功能呢
阅读量:35
点淘app如何开启个性化推荐功能
阅读量:66
淘特如何开启个性化广告推荐
阅读量:176
猜你喜欢
舒适达牙膏怎么样
脸上的黑点怎么去掉
自我检讨怎么写
帐篷怎么搭
win7安全模式怎么进
怎么把手机的照片传到电脑
花生酱怎么吃
亚都空气净化器怎么样
获奖情况怎么写
怎么样才能快速减肥
猜你喜欢
雅思怎么考
乌木是怎么形成的
房东不退押金怎么办
何首乌怎么吃治白发最有效
金伯利钻石怎么样
数位板怎么用
淘宝评价怎么修改
用wps怎么做ppt
大众汽车怎么样
极路由怎么设置