小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通APP在哪设置长者模式
2026-04-24 03:31:11
1、打开手机,点击闽政通app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、找到功能服务,然后点击页面中的长者模式。
4、最后点击滑动开启长者专版模式的滚轮,即可完成此项设置。
相关推荐
小米手机中如何编辑联系人
阅读量:125
如何设置小米note pro9手机的自动锁屏时间
阅读量:151
如何在小米手机中设置作息时间?
阅读量:156
小米手机支付宝怎么关闭疫情服务
阅读量:33
小米手机怎么开启伪基站短信识别功能
阅读量:76
猜你喜欢
妊娠纹怎么办
雅姿护肤品怎么样
怎么把照片缩小
我爱你英文怎么写
滑膜炎怎么治疗
尿失禁怎么办
怎么增强记忆力
怎么去除头皮屑
侃侃怎么读
手机掉水里了怎么办
猜你喜欢
dnf吞噬魔怎么打
辞职申请怎么写
憋不住尿是怎么回事
工作简历怎么写
云是怎么形成的
ps怎么磨皮
葡萄籽油怎么吃
活动内容怎么写
通心粉怎么做好吃
墨盒怎么加墨