小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当如何清除缓存
2026-04-22 13:43:09
1、
打开点击设置
首先,打开当当,然后点击右上角的设置选项。
2、
点击清除缓存
然后,点击清除缓存选项。
3、
清除缓存
最后,点击确定,这样就可以清除掉当当的缓存了。
相关推荐
当当APP怎么清除缓存
阅读量:40
当当如何清除缓存
阅读量:123
当当app如何清除缓存
阅读量:99
当当怎么清除缓存
阅读量:68
当当软件怎么清除缓存?
阅读量:76
猜你喜欢
吉祥的近义词
假音怎么唱
柔和的近义词
发型设计
北京服装学院怎么样
新鲜的近义词
路由器怎么连接电视
怎么拉好友进qq群
怎么查看qq特别关心我的人
休憩的近义词
猜你喜欢
深圳怎么去香港
传递的近义词
怎么可以缓解痛经
绩溪博物馆
网速不稳定怎么解决
手机关不了机怎么办
高招的近义词
浙江万里学院怎么样
尤克里里谱怎么看
末影人怎么打