小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么设置显示器原彩显示?
2026-04-22 04:38:05
1、第一步,点击打开下方的系统偏好设置。
2、第二步,打开窗口,点击显示器。
3、第三步,找到窗口下方的原彩显示选项,点击选中就可以啦。
相关推荐
Macbookpro显示颜色显示器如何设置
阅读量:138
Mac电脑如何设置语音唤醒Siri
阅读量:140
苹果电脑MAC查看电池循环次数
阅读量:190
苹果电脑下面的图标怎么隐藏
阅读量:45
苹果电脑怎么验机是不是原装
阅读量:151
猜你喜欢
色彩搭配师
聊城大学怎么样
腋下很臭怎么办
如何做红烧排骨
竹罐减肥
哪种茶叶减肥效果最好
三生石攻略
海岛奇兵攻略
吉林动画学院怎么样
tcl电视机怎么样
猜你喜欢
女性痛经怎么办
虎牌保险柜怎么打开
红烧牛肉面
西厢记简介
堕邪女神攻略
大s减肥
格子衬衫搭配
建国大业简介
怎么注册百度账号
减肥方法有哪些