小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机在哪设置自动人耳检测
2026-04-29 16:25:15
1、进入设置点击【蓝牙】
2、打开耳机设置页面。
3、进入后设置【自动人耳检测】
4、设置开启就可以使用。
相关推荐
苹果手机设置新提醒事宜如何操作
阅读量:111
iPhone14如何设置发音的替换语言选项
阅读量:173
iPhone14如何设置App Store位置允许访问为永不
阅读量:134
iphone14媒体描述如何设置
阅读量:87
iphone XR/iphone11 如何截屏
阅读量:79
猜你喜欢
淄博旅游
旅游开发
澳柯玛冰柜怎么样
航空运输的特点
大班幼儿年龄特点
电脑自动关机怎么办
世界旅游胜地
孕妇可以用面膜吗
班禅可以结婚吗
温带大陆性气候特点
猜你喜欢
科麦斯工具怎么样
婴儿几个月可以添加辅食
四川旅游线路
师傅的师傅怎么称呼
introduction怎么写
社保号怎么查询
凉拌菜
活期存款利息怎么算
北京郊区旅游景点大全
黄果树旅游攻略