小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东e卡怎么绑定
2026-05-12 08:51:34
1、点击打开“京东”。
2、点选“我的”。
3、点击打开“我的钱包”。
4、点击“礼品卡”。
5、点击“绑定新卡”。
6、输入卡密,点击“绑定”。
7、点击完成图片验证即可绑定e卡。
相关推荐
京东E卡电子版如何绑定?
阅读量:33
京东e卡怎么使用
阅读量:138
京东E卡怎么用?是不是什么东西都能用
阅读量:95
京东e卡如何绑定
阅读量:177
京东e卡怎么绑定
阅读量:161
猜你喜欢
多巴胺是什么意思
大闸蟹什么时候上市
深喉是什么意思
皎洁的意思
毫不相干的意思
挣扎的意思
米虫是什么意思
空仓是什么意思
幸福是什么意思
翱翔的意思
猜你喜欢
今天开什么特马
skii适合什么年龄
海纳百川的意思
贴牌是什么意思
黑色和什么颜色搭配
怀念什么的日子作文
汗颜的意思
pod是什么意思
主宰的意思
屏息敛声的意思