小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行无卡存款怎么操作
2026-04-25 03:56:34
1、在手机上打开建设银行app,在app里点击存款产品。
2、然后点击整存整取。
3、进入整存整取界面,选择存款期限。
4、然后输入存款金额,点击下一步就可以存款了。
相关推荐
建设银行的龙卡(储蓄卡)和龙卡通(储蓄卡)的区别
阅读量:108
一类卡限额怎么取消限制
阅读量:159
中国银行app如何注销银行卡
阅读量:196
建设银行单日限额怎么提高
阅读量:153
农业银行怎么无卡存款
阅读量:125
猜你喜欢
鱼鳞冻的做法
泡椒牛蛙的做法
荷叶饼的做法
涧怎么读
煎茄子的家常做法
核桃的做法
丕怎么读
菠萝古老肉的家常做法
罐头的做法
手机丢了怎么办
猜你喜欢
五香牛肉的做法
怎么恢复微信聊天记录
酥锅的家常做法
尖椒豆皮的做法
水煮牛肉的家常做法
海鲈鱼做法
咖喱鱼丸的做法
咖喱土豆的做法
怎么煮汤圆
晌怎么读