小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么使用按键唤醒小爱同学
2026-05-06 17:13:16
1、首先打开设置APP,进入设置中心;
2、然后在设置分类中,点击小爱同学;
3、接着再点击按键唤醒功能;
4、最后选择按键唤醒方式,后面就可以通过按键唤醒小爱同学了。
相关推荐
广东联通手机用户如何免费获取流量
阅读量:171
猫扑网怎么发布帖子?
阅读量:184
微信王国无敌礼包兑换码2022
阅读量:130
美团app还款记录如何查询
阅读量:185
如何成为优秀的主持人
阅读量:22
猜你喜欢
rav4怎么样
减肥的方法
薇诺娜祛痘怎么样
酒后胃难受怎么办
红烧肉图片
穿山甲怎么吃
天龙八部令牌怎么获得
郁闷怎么办
麦田里的守望者简介
京杭大运河简介
猜你喜欢
宝宝屁股红怎么办
一个月减肥
联想笔记本怎么调亮度
长沙旅游攻略景点必去
脚后跟麻是怎么回事
左旋肉碱能减肥吗
红烧冬瓜的做法
怎么减肥最快
健康减肥早餐食谱
红烧狗肉