小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12按键震动如何关掉
2026-04-23 06:17:19
1、
点击声音与触感泪久选项
点击手机设置页的声音与触感选项。
2、
点击触感
点击上方的触感选项。
3、
关耻辞闭系统炼爬痕触感
点击关闭系统触感的开关即可。
相关推荐
今日头条微信怎么登录
阅读量:133
陌陌怎么设置仅可以收到好友的动态更新通知
阅读量:89
心遇怎样查看我的家族
阅读量:57
在哪里设置不让手机联系人查看到“陌陌”账号
阅读量:97
只知道微信昵称如何加好友?
阅读量:137
猜你喜欢
什么是电商平台
箜篌是什么乐器
蕾丝边是什么意思
郑重其事是什么意思
卸磨杀驴是什么意思
看病人送什么花
喝菊花茶有什么好处
宵禁是什么意思
什么是客户端
汉白玉是什么
猜你喜欢
维生素b6价格
言简意赅是什么意思
cdr是什么格式
维生素b9
network是什么意思
dat是什么格式
什么地方好玩
维生素b1注射液
5月份是什么星座的
全蝎养殖