小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样使用微信好友代付功能
2026-05-18 21:47:39
1、第一步,首先打开京东,挑选好商品后点击提交订单
2、第二步,在支付页面勾选微信好友代付选项
3、第三步,点击发送代付请求,将链接发送给好友即可
相关推荐
手机京东如何让朋友代付
阅读量:164
在京东购物怎么用微信好友代付
阅读量:76
京东好友代付在哪
阅读量:36
京东买东西怎么代付
阅读量:158
京东怎么用微信支付下单
阅读量:128
猜你喜欢
凤尾竹怎么养
脸上青春痘怎么治
房子的平方怎么算
广东轻工职业技术学院怎么样
怎么样算包皮过长
比德文电动车怎么样
十三香怎么用
面膜怎么用效果最好
孩子胆小怎么办
迪巧钙片怎么样
猜你喜欢
五行缺金怎么补
嘴上起水泡了怎么处理
天津农学院怎么样
轮胎花纹型号怎么看
前脚掌疼是怎么回事
笔记本怎么看配置
手上长水泡很痒怎么办
经常咳嗽是怎么回事
华山医院怎么样
华为手机怎么拍月亮