小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 10:20:30
1、
打开看漫APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在我的页面中,点击打开设置。
3、
点击打开“隐私设置”。
4、
点击关闭“个性化推荐”后面的开关。
5、
弹出窗口,点击“确定关闭”即可。
相关推荐
看漫APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:24
咚漫漫画APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:98
看漫App怎么关闭关闭个性化推荐功能
阅读量:95
漫客栈APP如何关闭个性化推荐选项的
阅读量:136
漫客栈APP是怎么关闭个性化推荐选项的
阅读量:22
猜你喜欢
如何聊天找话题
五更泻是怎么回事
罗浮山在哪里
如何海淘
手机怎么刷机教程
地中海在哪里
手指没有月牙怎么办
怎么删除用户
神农架在哪里
乐山大佛在哪里个城市
猜你喜欢
如何折纸飞机
浙江哪里好玩
如何下载歌曲到u盘
如何申请低保
电脑加密码怎么设置
如何做糖醋排骨
如何消除痘印
nfo文件怎么打开
如何做奶茶
海尔冰柜怎么样