小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-23 11:35:04
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
看漫App怎么开启个性化推荐
阅读量:50
怎样开启阿基米德APP个性化推荐选项
阅读量:178
漫客栈APP是怎么关闭个性化推荐选项的
阅读量:136
看漫app如何设置个性化内容推荐
阅读量:63
看漫App如何设置个性化推荐
阅读量:155
猜你喜欢
酒精过敏怎么办
脸过敏了怎么办小偏方
怎么开罐头
鼻头大怎么办
移动怎么查流量
怎么缩小毛孔
微信怎么群发消息给好友不建群
怎么看电脑配置信息
干黄花菜怎么吃
怎么设置qq聊天背景
猜你喜欢
二年级日记怎么写
精索静脉曲张是怎么样引起的
花呗怎么还
厌学怎么办
眼睛有红血丝怎么办
发烧了怎么办如何退烧
天王手表怎么样
金丝熊怎么养
小腹痛是怎么回事
九阳榨汁机怎么用