小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么缩小视频播放窗口
2026-04-22 17:03:18
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击通用。
2、进入通用界面后,点击画中画。
3、在画中画设置界欧霜面里,哄民辞将自动开启画中画功阅肤能开启,这样就可以缩小视频播放窗口了。
相关推荐
苹果画中画怎么操作
阅读量:24
苹果怎么小窗口播放视频?
阅读量:88
苹果怎么设置开小窗看视频
阅读量:172
苹果手机怎样设置桌面浮窗
阅读量:75
苹果手机怎么开启视频悬浮窗
阅读量:164
猜你喜欢
脚汗多是什么原因
养老保险有什么用
什么是社保卡
水烟是什么
2017是什么生肖年
ftp是什么意思
pbo是什么
羡慕的近义词是什么
lol是什么
一柱擎天是什么意思
猜你喜欢
自以为是是什么意思
一语成谶什么意思
天蝎座和什么座最配
同等学力是什么意思
双酚a是什么
什么是毒龙
期权是什么
出台什么意思
兔子是什么意思
预调酒是什么意思