小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改控制中心样式
2026-04-21 20:36:30
1、进入小米界面后,点击通知与控制中心,点击进入。
2、进入通知与控制中心界面,点击控制中心样式。
3、最后进入界面后,接着点击经典控制中心,进行修改。
相关推荐
小米12s如何调节均衡器音效
阅读量:35
小米11怎么开启开机声音
阅读量:31
红米手机闪存品牌怎么查看 红米使用技巧
阅读量:182
小米手机如何修改控制中心样式
阅读量:24
小米红米手机如何手动升级系统
阅读量:152
猜你喜欢
滑石粉是什么
耳濡目染什么意思
qq超级会员有什么用
女孩子生日送什么礼物好
什么命
粗心的近义词是什么
404 not found什么意思
fairy什么意思
70年产权是什么意思
妯娌是什么意思
猜你喜欢
运动英语
维生素b6的副作用
label是什么意思
分度值是什么意思
上环后要注意什么
什么是化学变化
西安有什么好玩的地方
芫荽是什么
腰肌劳损贴什么膏药
大飞机是什么意思