小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
果壳怎样清除缓存
2026-04-23 00:51:09
1、在手机桌面点击打开“果壳”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“清理缓存”。
5、在弹出的对话框中点击“清除”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
果壳怎么清理缓存容量
阅读量:161
淘宝怎样清除缓存
阅读量:113
南方都市报app怎样清除缓存
阅读量:156
微视怎样清除缓存
阅读量:169
果壳APP如何清理缓存
阅读量:157
猜你喜欢
栾川旅游景点
ram具有的特点是
旅游公司排名
横杠怎么打
西塘旅游
怎么打开隐藏文件
水密码怎么样
爱旅游
脸上的斑可以淡化吗
南充旅游景点
猜你喜欢
马蜂窝旅游网
国家5a旅游景区名单
话费充值卡怎么用
旅游资源类型
湖南省旅游
染发剂怎么洗
操姓怎么读
有多少爱可以重来电视剧
旅游风景
孕妇可以吃鹅蛋