小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎样设置年度跑步目标
2026-04-27 00:13:39
1、在手机桌面点击打开“运动健康”。
2、点击“我的”。
3、点击“我的年度目标”。
4、点击跑步一项下的“点亮目标”。
5、最后输入公里数,点击“保存目标”即可。
相关推荐
华为运动健康如何设置户外跑步目标
阅读量:140
华为运动怎么设置运动提醒?
阅读量:190
华为运动健康使用方法
阅读量:190
华为手机运动健康应用设置
阅读量:151
华为手机运动健康怎么记录跑步
阅读量:155
猜你喜欢
鸠怎么读
口臭怎么办
小白菜怎么做好吃
火腿怎么做好吃
该怎么去形容你最贴切
花生粘的做法视频
苹果电脑怎么截图
龛怎么读
肩宽怎么量
地瓜粉的做法
猜你喜欢
紫菜汤的家常做法
鸭蛋的做法大全
焊工证怎么考
selina为什么不能生育
胃胀怎么办
媪怎么读
眼睛红血丝怎么消除
太平车险怎么样
溧怎么读
朱军怎么了出什么事了