小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么解除绑定微信
2026-04-28 18:32:46
1、在软件主界面,点击右下角我的图标。
2、进入个人中心界面,点击头像按钮。
3、查看个人资料,在绑定微信账号处,点击右侧箭头。
4、软件跳出解除绑定提示,点击确定按钮即可。
相关推荐
支付宝卡包如何查看全部优惠券
阅读量:47
点淘怎样跟买返元宝
阅读量:74
蚂蚁庄园小鸡饲料不够怎么办
阅读量:106
淘特斗地主游戏中如何禁止被添加好友
阅读量:46
支付宝如何加入生活圈
阅读量:155
猜你喜欢
乞巧古诗的意思
朝朝暮暮的意思
给学生的祝福语
ips屏幕是什么意思
现在什么网游比较火
声情并茂的意思
女人什么时候最想做
太阳的后裔是什么意思
竣工的意思
急中生智是什么意思
猜你喜欢
四什么八什么四字成语
news是什么意思
颈椎钙化是什么意思
小米max什么时候上市
大飞机是什么意思
情人节是什么意思
普及的意思
血沉是什么意思
not at all是什么意思
乌龟什么时候开始冬眠