小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博不允许给我推荐通讯录好友怎么开启
2026-04-22 14:55:24
1、打开手机上的微博,点击右下角的我,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将不允许给我推荐通讯录好友的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了不允许给我推荐通讯录好友。
相关推荐
微博怎么不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:56
微博怎么不允许给我推荐通讯录好友
阅读量:35
微博怎么通过手机号找人
阅读量:98
微博如何开启允许通讯录微博好友推荐设置?
阅读量:55
微博不能通讯录找人入口没了
阅读量:50
猜你喜欢
眼睛干涩疼痛是怎么回事
天津怎么了
头发稀疏怎么办
白日梦怎么做
怎么防静电
givenchy怎么读
滑板怎么刹车
三国志10怎么娶貂蝉
持续低烧怎么办
舌尖麻是怎么回事
猜你喜欢
老是干咳怎么办
借方和贷方怎么区别
红牛喝多了会怎么样
怎么剪辑歌曲
湖北人怎么样
脚趾甲沟炎怎么治
豆腐皮怎么做
文本文档怎么改格式
万博app怎么下载
水星路由器怎么设置