小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何开启允许通讯录微博好友推荐设置?
2026-04-27 06:42:58
1、在微博我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,关闭【不允许给我推荐通讯录好友】即可。
相关推荐
微博可以通过手机号码找人吗
阅读量:107
微博怎么通过手机号加好友
阅读量:37
微博新版关闭了通讯录
阅读量:33
微博怎么查看通讯录好友
阅读量:118
知道手机号怎么查微博
阅读量:119
猜你喜欢
doing是什么意思
什么牌子的眉笔好用
世界波什么意思
陡坡缓降是什么意思
radio是什么意思
我是歌手什么时候开播
什么是离线下载
空城计的意思
binggo什么意思
什么茶养肝护肝
猜你喜欢
本人成分填什么
知悉是什么意思
大闸蟹什么时候上市
雅致的意思
人外有人天外有天的意思
脱胎换骨的意思
size是什么意思
什么是堡垒机
秋夜将晓出篱门迎凉有感的意思
什么是保姆车