小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书极速版怎么设置阅读休息提醒?
2026-04-26 08:10:45
1、在手机打开【熊猫看书极速版】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、在设置页面点击【阅读休息提醒】。
5、弹出下面的页面,然后勾选需要的时间即可。
相关推荐
熊猫看书怎么设置上下滑动翻页
阅读量:123
熊猫看书怎么设置上下滑动翻页
阅读量:89
熊猫看书怎么设置阅读休息提醒的时间
阅读量:121
如何让熊猫看书显示阅读信息
阅读量:41
熊猫看书怎么清除缓存
阅读量:181
猜你喜欢
典雅的意思
欢声笑语的意思
bq是什么意思
友情祝福语
办理房贷需要什么资料
父爱如山是什么意思
以什么姿态前行作文
点缀是什么意思
送老公什么礼物最好
长上影线代表什么
猜你喜欢
tft是什么意思
迁客骚人什么意思
ps意思
carry是什么意思中文
原形毕露的意思
关于生日的祝福语
宣告的意思
高考祝福语和鼓励的话
抽噎的意思
保温桶什么牌子好