小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书怎么设置上下滑动翻页
2026-05-02 07:48:36
1、打开熊猫看书app,选择一本书籍进入阅读。
2、进入阅读后轻触页面,点击设置。
3、在设置页面下方右滑。
4、找到翻页动画、选择“上下”就能成功设置了。
相关推荐
搜狗输入法如何开启横向滑键盘移动光标
阅读量:187
搜狗输入法如何开启横滑移动光标
阅读量:100
苹果手机怎么设置辅助触控自定义顶层菜单
阅读量:31
iphone12手机如何设置应用通知横幅风格
阅读量:23
iPhone手机如何管理控制中心的快捷操作
阅读量:102
猜你喜欢
什么是死缓
3166什么意思
大闸蟹什么时候上市
愧怍的意思
宏是什么意思
gop是什么意思
风花雪月是什么意思
和女孩子聊什么
抖s和抖m是什么意思
蕴含的意思
猜你喜欢
following是什么意思
什么是高送转股票
我在神经什么
pronunciation是什么意思
snow是什么意思
dnf精神有什么用
台湾有什么银行
顺颂商祺什么意思
学文科有什么专业
nicole什么意思