小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s屏幕怎么调舒服
2026-04-22 06:03:03
1、
点击显示
在设置界面,点击显示进入。
2、
点击色彩风格
进入显示界面,点击色彩风格进入。
3、
选择自然
在色彩风格页面,勾选自然选项即可。
相关推荐
小米13怎么设置屏幕色彩
阅读量:47
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:20
miui优化关闭真的爽
阅读量:122
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:59
小米手机充电不显示充电状态怎么办
阅读量:34
猜你喜欢
小肚子大是怎么回事
电脑睡眠怎么唤醒
勤奋的近义词
怎么设置手机彩铃
怎么变成瓜子脸
隐藏的近义词
中国航空博物馆
形态各异的近义词是什么呢
梨花卷发型图片
脸大适合什么发型
猜你喜欢
云南省博物馆
天之眼导航怎么样
四川大学博物馆
鼻屎是怎么形成的
侵略的近义词
俏丽的近义词
笃定的近义词
下身有异味怎么办
西南交大怎么样
离婚了孩子怎么办