小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金庸听书APP怎么设置繁体语言
2026-04-27 17:05:29
1、打开金庸听书APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击语言。见下图
4、点击勾选繁体,再点击保存。见下图
相关推荐
纯纯写作怎么开启繁体语言
阅读量:37
凤凰秀APP怎么设置默认字幕语言为繁体
阅读量:58
vivos9怎么设置繁体语言
阅读量:168
支付宝语言怎么改成繁体
阅读量:159
vivos9怎么设置繁体语言
阅读量:195
猜你喜欢
bear什么意思
违和感是什么意思
水玻璃是什么
赤道是什么
ttl是什么意思
粪口传播什么意思
管理是什么
今年是什么生肖年
留意的近义词是什么
什么是射精
猜你喜欢
偶数是什么意思
丁香花是什么颜色的
苏打水是什么
什么狗好养
etc记账卡什么时候扣费
胚芽是什么
it什么意思
司法警察是做什么的
自缢什么意思
嵌固部位是什么意思