小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把多多钱包指纹支付关掉
2026-05-05 08:12:10
1、点击软件底部【个人中心】,点击【多多钱包】选项
2、在多多钱包页面中,点击右上方【设置】图标
3、点击指纹支付后面的【开关】按钮
4、在弹出的窗口中,点击【关闭指纹支付】即可
相关推荐
拼多多的多多钱包怎么查看交易记录
阅读量:174
拼多多自动免拼怎么关掉?
阅读量:29
拼多多如何查看多多钱包交易记录
阅读量:84
多多钱包怎么注销
阅读量:112
云闪付怎么删除绑定的银行卡
阅读量:141
猜你喜欢
绿色裤子配什么颜色上衣
ip65是什么意思
notebook是什么意思
脑供血不足什么症状
维生素b族
女生适合学什么技术
维生素a酸乳膏
烤牛肉的腌制方法
m站是什么
鹅口疮是什么
猜你喜欢
长草是什么意思
展开的反义词是什么
供认不讳是什么意思
土鸡养殖
什么是对比色
运动会新闻
thank you什么意思
mxf是什么格式
average什么意思
运动会宣传稿200字