小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多自动免拼怎么关掉?
2026-04-22 19:50:09
1、打开手机上的拼多多,进入个人中心,点击设置。
2、进入设置页面,点击免拼设置。
3、进入免拼设置页面,点击自动免拼功能。
4、最后在弹出的选项中,选择暂时关闭即可。
相关推荐
拼多多如何签到提现?
阅读量:196
拼多多商家版商品如何修改价格
阅读量:193
拼多多拼单成功怎么申请退款?
阅读量:93
拼多多商家怎样发起直播
阅读量:153
拼多多虚假物流轨迹怎么申诉才有效
阅读量:185
猜你喜欢
人最怕屁股上有什么东西
一什么什么什么成语
什么样的男人是好男人
拾人牙慧的意思
娴熟的意思
水有什么作用
凯旋的意思
妙语连珠的意思
交公粮是什么意思
第一次约会聊什么
猜你喜欢
什么是恐惧症
制作海报用什么软件
什么是报关
俗不可耐什么意思
初心是什么意思
什么食物含钙多
集成显卡和独立显卡有什么区别
柠檬精是什么意思
学区房是什么意思
同气是指什么关系