小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版荣耀阅读如何添加紧急联系人?
2026-04-22 07:50:29
1、
点击帐号安全
打开个人信息页面后,点击帐号安全。
2、
点击紧急联系人
在帐号安全页面中,点击紧急联系人。
3、
添加紧急联系人
在页面底部,点击添加按钮进行操作即可。
相关推荐
安卓版荣耀阅读如何验证人脸?
阅读量:111
安卓版荣耀阅读如何添加签名信息?
阅读量:164
安卓版荣耀阅读如何查看二维码名片?
阅读量:63
安卓版荣耀阅读如何保密性别?
阅读量:34
安卓版荣耀阅读如何更改出生日期?
阅读量:63
猜你喜欢
爱屋及乌是什么意思
酸辣粉是怎么做的
如何预防颈椎病
红太阳是如何升起的
如何考幼师证
生活的颤音
frp是什么材料
孩子早恋家长该怎么办
生活家地板
400电话如何办理
猜你喜欢
关于生活的说说
tp是什么意思
如何选购洗衣机
坐着怎么减肚子
嘴周围长痘痘怎么调理
如何在网上找工作
欣慰是什么意思
电解质是什么
如何组装电脑
kk录像机怎么用