小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版荣耀阅读如何验证人脸?
2026-04-21 21:40:39
1、
点击个人信息
打开账号中心后,点击个人信息。
2、
点击实名认证
在个人信息页面中,点击实名认证。
3、
验证人脸
在实名认证页面,点击验证人脸进行操作即可。
相关推荐
安卓版荣耀阅读如何添加姓名?
阅读量:69
安卓版荣耀阅读如何更改地区?
阅读量:133
安卓版荣耀阅读如何设置昵称?
阅读量:29
安卓版咪咕阅读如何开启护眼模式?
阅读量:42
安卓版荣耀阅读如何更改出生日期?
阅读量:69
猜你喜欢
失眠的治疗方法
脚底长水泡怎么办
邮箱大全
关节痛怎么办
家常菜的做法
自拍杆怎么使用
压缩文件怎么加密
短发怎么打理好看
成为魔王的方法
奉化旅游景点大全
猜你喜欢
云顶之奕怎么玩
焖饭的做法大全
鸡蛋炒什么菜好吃
羽绒服品牌大全女装
配方法
猪血怎么做好吃
五味子怎么吃
菜花怎么做好吃
打嗝的治疗方法
和面的方法