小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音遇个性化推荐在哪关闭
2026-04-22 04:12:28
1、进入到音遇我的页面,点击以下图标
2、在音遇设置中,找到并点击【隐私保护】
3、在音遇隐私保护设置页面,点击【个性化推荐】
4、在以下页面,点击音遇个性化推荐开关即可关闭。
相关推荐
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:38
抖音怎么关闭个性化推荐
阅读量:70
一起优诺个性化推荐在哪关闭
阅读量:139
怎么关闭抖音个性化推荐
阅读量:182
抖音怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:184
猜你喜欢
考试什么都去死吧
吃槟榔有什么好处
撸什么意思
社保是什么保险
缄默什么意思
子宫切除后有什么影响
配号是什么意思
peak是什么意思
墨兰什么时候开花
减脂运动
猜你喜欢
阿姨洗铁路什么意思
settings是什么意思
色斑是什么
default是什么意思
courage是什么意思
遐想的近义词是什么
1960年是什么命
cpk是什么意思
鳄龟养殖
什么食物含维生素e