小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何设置自己想要的快捷键?
2026-04-23 01:41:48
1、点击电脑桌面中的qq音乐。
2、点击登录。
3、输入账号密码并点击立即登录。
4、点击屏幕上方的三条-。
5、着点击设置。
6、点击快捷键。
7、最后设置自己想要的快捷键就可以了。
相关推荐
可乐对人体的危害,你知道多少?
阅读量:49
C语言教程 库函数putchar()的使用
阅读量:93
QQ音乐怎么下载免费主题
阅读量:119
AU中如何设置余弦淡入淡出
阅读量:69
Word小技巧(常用文档中插入常用信息)
阅读量:131
猜你喜欢
怎么办理护照
怎么看银行卡余额
f和弦怎么按
怎么折飞机
微信朋友圈怎么发视频
海尔冰箱怎么样
放屁很臭是怎么回事
怎么叠星星
大锅菜怎么做好吃
头发掉的厉害怎么办
猜你喜欢
头发怎么扎好看
手机银行怎么转账
高德地图怎么用
硬盘怎么分区
脂蛋白a高是怎么回事
得怎么组词
碗莲怎么种
华东理工大学怎么样
长期便秘怎么办
电饭锅怎么做蛋糕