小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团占用过多手机内存怎么处理
2026-04-23 09:25:01
1、打开手机上的美团APP,在设置页面,点击通用选项。
2、进入通用页面,点击清空缓存选项。
3、这样我们就可以成功清理掉多余内存了。
相关推荐
美团缓存怎么清理
阅读量:66
美团占用过多手机内存怎么处理
阅读量:20
梦幻西游灵石技巧赚钱方法
阅读量:23
手机淘宝聊天消息通知设置
阅读量:168
起点读书app如何设置进入单手模式
阅读量:104
猜你喜欢
与怎么组词
攒怎么读
学历证明怎么开
怎么样
过敏性咳嗽怎么治疗
败血症是怎么引起的
鹌鹑怎么读
qq怎么设置自动回复
辣椒炒鸡蛋的家常做法
男人为什么会硬
猜你喜欢
土豆面膜的做法
菜鸟驿站怎么赚钱
公积金怎么取出来
口水鸡的正宗做法
为什么要建设创新型国家
柠檬蜂蜜茶的做法
枣核吞下去了怎么办
陈布雷为什么自杀
carrot怎么读
戚风蛋糕卷的做法