小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置紧急呼叫?
2026-04-23 08:36:02
1、进入到手机设置,点击安全
2、进入页面,点击SOS紧急联络
3、进入页面,点击开启紧急呼叫即可
相关推荐
oppo手机怎么开启紧急呼叫
阅读量:113
oppo手机设置SOS紧急求救
阅读量:79
OPPO手机如何使用紧急联络SOS功能紧急求助?
阅读量:133
oppo手机怎么设置紧急联系人
阅读量:110
OPPO A92s导航手势如何使用呢?
阅读量:46
猜你喜欢
高尚的意思
馀事勿取是什么意思
宽恕的意思
股票s和b是什么意思
描摹的意思
osd是什么意思
心机婊是什么意思
微信号改成什么比较好
dear是什么意思
兵不血刃什么意思
猜你喜欢
什么叫保释
踉踉跄跄的意思
ox是什么意思
男士适合戴什么手表
煲汤用什么锅好
生灵涂炭的意思
tag是什么意思
斯巴达是什么意思
偌大的意思
苹果4s什么时候上市