小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特账号如何注销
2026-05-06 08:53:32
1、打开软件我的页面后,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【账户与安全】按钮。
3、在账户与安全页面,点击【注销账号】按钮。
4、进入页面后,点击【确定】按钮,即可成功注销账号。
相关推荐
淘特怎样注销账号?
阅读量:177
淘特怎样注销账号?
阅读量:153
如何注销淘特账号
阅读量:53
淘特怎么注销账号
阅读量:42
如何注销淘特账号?
阅读量:68
猜你喜欢
龟头炎怎么治疗
苹果手机id密码忘了怎么办
圭怎么读
香辣虾的家常做法
长智齿牙龈肿痛怎么办
栖怎么读
炸虾仁的做法
这个字怎么读
鱼丸的做法大全
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
猜你喜欢
带鱼的做法大全
巧克力做法
畦怎么读
狼人杀怎么玩
新疆手抓饭的做法
罗非鱼怎么做好吃
牙痛怎么快速止痛
酱骨架的家常做法
红烧鸡块的家常做法
say怎么读