小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样注销账号?
2026-04-30 05:32:01
1、手机打开“淘特”APP,在“设置”界面中,点击“账号与安全”进入
2、进入界面后,点击“注销账号”进入
3、进入界面后,勾选“已阅读并同意”后,点击下方“确定”即可
相关推荐
淘特怎么注销账号
阅读量:29
淘特账号怎么注销
阅读量:103
手机怎么解除淘宝限制
阅读量:183
京东APP如何解除QQ绑定?
阅读量:162
微信怎么删除交通卡?
阅读量:48
猜你喜欢
许攸怎么死的
打呼噜是怎么回事
听课记录怎么写
脖子睡落枕了怎么办
笔记本怎么进入安全模式
怎么样瘦大腿
日记用英语怎么说
怎么把页眉的横线去掉
濑尿虾怎么清洗
斯巴鲁森林人怎么样
猜你喜欢
怎么修改照片大小
踟躇怎么读
qq群机器人怎么弄
铃声多多怎么设置铃声
左肩膀酸痛是怎么回事
怎么卤鸡爪
怎么扩大c盘空间
手起皮是怎么回事
手被烫伤怎么办
阴虱怎么治疗