小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测结果如何查询
2026-04-22 12:15:45
1、打开支付宝,点击搜索框。
2、搜索并点击“国家政务服务平台”。
3、点击“核酸和抗体检测查询”。
4、点击“查自己”。
5、这里即可查看核酸检测结果。
相关推荐
疫情期间乘车需要注意什么?
阅读量:174
主动脉夹层破裂前兆有哪些
阅读量:77
火腿芝士西多士
阅读量:186
阅友免费小说APP的金币在哪提现
阅读量:22
普通话分哪几个等级?分级标准是啥
阅读量:162
猜你喜欢
微信昵称大全
长沙有什么好吃的
旗袍怎么穿
经痛怎么缓解
炒辣子鸡的家常做法
肚脐疼是怎么回事
奇迹三代翅膀怎么合成
逃兵怎么处理
胆囊炎的治疗方法
大便干燥怎么调理
猜你喜欢
点号怎么打
家常小炒菜谱
怎么转换文件格式
四季豆怎么做好吃
降血压方法
酱萝卜的腌制方法
男人小便有泡沫是怎么回事
接到诈骗电话怎么办
学做菜家常菜
酿酒方法