小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记如何开启仅在wifi下自动同步
2026-04-24 19:16:58
1、进入【讯飞语记】APP首页,点击右下角【我的】
2、点击右上角设置图标
3、点击【仅在wifi下自动同步】后面的按钮开启即可。如图所示。
相关推荐
讯飞语记设置文字大小
阅读量:166
讯飞语记同步笔记的方法
阅读量:39
讯飞语记如何开启手势密码?
阅读量:120
讯飞语记仅在wifi下自动同步在哪儿开启
阅读量:22
如何开启讯飞语记仅在wifi下自动同步
阅读量:92
猜你喜欢
怎么截图
rice怎么读
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
请病假工资怎么算
电脑怎么设置密码
电工证要怎么考
鲈鱼怎么做好吃
炖牛肉怎么做好吃又烂
扁豆怎么做好吃
瘦身汤的做法大全
猜你喜欢
为什么没有北瓜
冥王星为什么被除名
淖怎么读
你别问这是为什么
低血糖怎么办
江米甜酒的做法
花圈上的挽联怎么写
孕妇血糖高怎么控制
羊肉串的做法大全
为什么没有win9