小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启讯飞语记仅在wifi下自动同步
2026-04-24 22:15:53
1、打开手机讯飞语记app,点击状态栏下方的我的
2、在我的页面,点击右上角的设置
3、在设置页面,点击仅在wifi下自动同步后面的按钮开启就 ok了
相关推荐
讯飞语记怎么开启仅在WIFI下自动同步
阅读量:185
讯飞语记怎么开启夜间模式
阅读量:181
讯飞语记如何开启仅在wifi下自动同步
阅读量:78
讯飞语记如何开启夜间模式?
阅读量:83
讯飞语记软件怎么开启仅在WIFI下自动同步功能
阅读量:34
猜你喜欢
如何让头发长得快
处女座怎么了
csol怎么连跳
南沙天后宫怎么去
tni文件怎么打开
白蒿泡水喝的功效
怎么去稻香村
怎么用电脑玩手游
路由器忘记密码怎么办
络腮胡怎么办
猜你喜欢
清迈旅游
电脑启动慢怎么解决
如何设置无线路由器
梦幻西游盘丝怎么加点
怎么改qq名字
皮肤下垂怎么办
热水烫伤后怎么处理
如何看k线图
一枝春化妆品怎么样
耳机声音太小怎么办